Это в России детишки проходят уроки секс воспитания что ли?+cм

по идее, если в Украине..то на укр бы учебник был
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Та этот учебник ещё нормальный! Не надо замалчивать тему секса будто это что-то плохое! Пусть умные люди создадут норм учебник,но не надо замалчивать тему секса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
: пусть это вам не покажется странным еще проходят и основы православной веры.
Мудрец (20246)
Достаточно ТВ включить, там все уроки по этой теме
Верховный Наставник (177979)
Видел это в начале 80-х на французском...1 в 1...
Хранитель Истины (428427)
Наверное в России, а Вы думаете у нас намного лучше чем на Украине дела обстоят в плане культуры и морали ? )
Мудрец (22192)
В России подобных уроков нет, т.к. это во все времена была обязанность родителей.
Мудрец (17979)
Насколько я помню, это выдержки из французской книги, взятые на вооружение в школьных программах многих стран.....
Интересно, почему это в 8 лет может сломать психику? Дядя явно не в теме. Если в 8 лет его ребёнку ЭТО расскажут старшие ребята на улице, да ещё если он такое увидит своими глазами, то да, это может шокировать ребёнка. Но когда в тему аккуратно вводят профессиональные люди, понимающие толк в воспитании, то никакого слома психики не будет. Нечего лицемерить и морализировать на пустом месте.
могли бы и с фотками сделать.
Мудрец (24414)
в России в школьной программе этих книг нет. И не было.
возможно, это книга для детей просто продается в магазине - дело родителей, покупать или нет.
Гроссмейстер (9209)
да ерунда ну во первых книжка ничем не отличается от сотен похожих других из цикла "откуда я взялся"

во вторых даже если бы и можно предположить,то такие занятия в рамках школы возможны,то явно были бы факультативными
потому что во первых есть дети из религиозных семей,мусульмане и т.д
т.е вот так прийти и резко сказать "привет ,малыш " сейчас я покажу тебе интересную книжку никто не может
кроме придурковатого педагога по собственной инициативе )