зачем Мегафон понтуется перед своими абонентами,что он был партнером олимпияды?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На Руси есть такое выражение - "дурак с писаной торбой". Это о нём..., о Мегафоне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
И Сбербанк тоже - сегодня СМС получила (симка мегафон)
Ура ! Мы выиграли олимпиаду ! С уважением Сбербанк !
Поспать не дали )))
Мудрец (24662)
Ура! Сборная России...
Эту получил?)))
Ну... они меня еще с днем рождения поздравляют..
Верховный Наставник (131109)
я перестала быть абонентом Мегафона,но Билайн ишшо хуже..хотя впрочем вопрос не о том..все они спонсоры Олимпиады..
Верховный Наставник (104359)
ОНИ не боятся ЛЮДСКОГО гнева. НЕ грешны перед НАРОДОМ.

Почему СБЕРБАНК РОССИИ не кричит, что является ГЕНЕРАЛЬНЫМ СПОНСОРОМ ОЛИМПИАДЫ, ЗНАЕТЕ ...???

ОНИ в тихую обобрали РОССИЯН. Процентные ставки, ПОСМОТРИТЕ....!!!!!!!!!!