Девочки,зачем вы откармливаете своего мужчинудо безобразия,вы его что есть в голодный год будете?

Бывают же безмерно.непропорционально наетые мужики,с пузищем-арбузом
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Моего не откормить при всём желании.) Самый толстый его вариант вполне приятен глазу.)
Щас опять худой!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Это чтоб на него никто не позарился...и вообще на его фоне получше выглядеть...
Пузище у них обычно от пива и лежания на диване...

Наставник (73953)
Это специально, чтобы другие тетки на него и не смотрели. Ну, и главное, чтобы на его фоне выглядеть тендитной