Навеяло...А почему собака, когда сидит, выше, чем когда стоит?...)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306686)
Что собака! Мой мужчина стоя выше меня на голову, а сидя мы одинаковые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Потому, что когда собака стоит вы ее по холке меряете, а когда сидит - по макушке))))
Наставник (74251)
Потому что, когда сидит - длина туловища + толщина задницы + голова,
а когда стоит - только длина лап + ширина туловища.
А длина и ширина туловища у собаки разные, - она же не человек....:))))))))