А Ваша печень радуется Новому году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
Готовится помаленьку...
корочч...на диету пересела перед НГ...
ПРИВЕТ ЮРА!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Предвкушает!..
Верховный Наставник (132836)
Че ей радоваться, кофе с никотином может как обычно, а может в 1,5-2 раза больше получит (если опять на сутки выдернут и реально эти сутки работать надо будет). 80%, что опять не буду выпивать на НГ.
Даров!
Верховный Наставник (211771)
Она с ужасом ждет этот праздник!
Хотя уже заявила, что берёт отгулы
Они с Поджелудочной уже готовятся...
Верховный Наставник (122757)
Моей печени повезло, у нее хороший хозяин.
Наставник (94188)
У моей печени есть хорошие друзья - Мезим, Фестал и Активированный уголь...)))

Ну, а если серьезно - то я - очень малопьющий и почти не употребляю жирную и жареную пищу... Вот такой вот я скучный...