Как должна вести себя ваша подруга или любая женщина с мужчинами, чтобы вы ее осудили?

Ну измену мужу тут осудят почти все и покрывать заразу не станут. Если ее изнасиловали, то тоже ясно - сама виновата, развратно одевалась. А еще какие межполовые преступления женщин у вас считаются страшными и достойными осуждения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161521)
бесит подруга которая в каждом предложении вставляет "а мой Сережа" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Изнасилование я не оправдаю никогда. Даже если она голой по улице ходила. В принципе, если она будет вести себя примерно так же, как я с мужчинами, я буду вполне довольна)
Верховный Наставник (142162)
из меня, конечно, прокурор , как из г-на --пуля.... но!!!! я обязательно
ей сделаю ай-яй-яй, если она преднамеренно подставляет мужчину,
безосновательно на него наговаривает всякую чушь....
Верховный Наставник (165879)
Измену я как раз не осуждаю) И готова покрывать всех изменщиков без разделения по половому признаку)
Я осуждаю только тех, кто попадается. Особенно тех, кто попадается в супружеской постели. Потому что это уже показатель глупости. А глупость- это, пожалуй, единственное, с чем я не готова мириться в окружающих.
А мою подругу насиловали, и не один раз. Нет, я ее не осуждаю за это, а вот за плятсво и попытки суицида...ругала!! Но ее жизнь за это наказала....
Мудрец (24310)
меня бесят женщины, которые конкретно клеятся к мужчинам - явно и открыто...как простихосспадя...
Верховный Наставник (109563)
Вот мне заняться нечем, как кого-то осуждать.
Глупых не перевариваю.
Чтоб не нервничать, извела всех подруг и всё.
Наставник (93018)
Неискренность в отношениях между М и Ж осуждаю )). Если вижу эту неискренность особенно со стороны женщины. Мужчин меньше осуждаю, они проще устроены, им "одно" надо ))))). А вот когда дама изворачивается, что б что-то поиметь с этого мужчины это поистине мерзко! Как пример: Он пишет ей смс, а она бежит к подружке, что б вместе сочинить ответ... фу!
Советник (3564)
за все, что в вопросе точно не стану осуждать.
Мудрец (10678)
вообще стараюсь не осуждать..
никого...