Украинцы пытаются переложить свои проблемы с больной головы на здоровую?(вн)

На фото - активистка Майдана Татьяна Чорновол хоронит своего мужа погибшего в результате военного преступления проходящего под вывеской АТО..В связи с этим фактом,который сам по себе не повод для злорадства,есть ряд вопросов.В частности один из них тот,что украинцы,пребывая на сегодня в стадии отрицания,пытаются обвинить в своих бедах кого угодно,в том числе и Крым..Как-будто жертвы Украины начались именно с нас..Забывая о том факте,что именно Крым первым хоронил бойцов Беркута,которых Чорновол со товарищи убили в Киеве..Потом была Одесса и та-же Чорновол со товарищи истерически вопившие про жаренных колорадов и т.д.А что-же Крым?Вплоть до событий в Одессе и начала пресловутого АТО я не слышал тут призывов к убийствам украинцев,не видел ненависти,не наблюдал желания диктовать украинцам,как им жить дальше и строить свою судьбу...Жалкие попытки Украины найти хоть кого-то,на кого можно свалить собственную вину и оправдать собственную недальновидность и глупость обречены на провал..Голова болит именно у них..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35559)
по- бабски мне ее очень жаль...даже сочувствую..но думаю - попадись Я им на пути - лежала бы так же в гробу - из-за идеологии и политики вбитой им в голову за 23 года .. Бог пока ток с ее мужем встретился и поговорил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
они и сами всё понимают... да один миллион навязал им свою волю
Верховный Наставник (141153)
а ребята на майдане служивие для них были не люди, можно было жечь, забивать камнями, а теперь оказались в их положении
Сами они к этому стремились и смуту ввели