У вас есть такие песни, от которых словно сносит крышу.. (внутри)

Такие, что могут заставить вдруг не спать, а словно наполняют некой силой, способствуют выходу "за пределы". И даже сложно как-либо назвать это странное состояние, но это всегда очень круто

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22596)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Как впервые "снесло крышу" от этой песни, так до сих пор и сносит!

И погромче!
Нет, ну это ж надо было! наткнуться на этот вопрос в самый тихий предрассветный час! И наушников нет! Ух!
Мудрец (21096)
Да вот, включаю в Ютюб фестиваль Кроссроадс за любой год - и всё... И крышу сносит, и все остальное сносит.