Можно ли все заповеди всех религий выразить одной фразой? Вот такой, скажем: ...

НЕ БЕСИ МЕНЯ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1878)
Да, конечно. Например:

"Нам нужны ваши нейроны (желательно все)"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это напутствие под списком заповедей, скорее))
Наставник (46012)
можно, гони монету и будут тебе райские кущи, все равно ведь не вернешься неустойку требовать.
к Гигелю пришел язычник и сказал: "расскажи мне всю Тору, пока я стою на одной ноге"
Гилель ответил: "не делай другим того, чего не желаешь себе. а теперь ступай"
Наставник (64807)
тока за буддизм знаю "Бди!"
Мудрец (23315)
Матфей 7:12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. (+ Лука 6:31)
Верховный Наставник (205677)
Можна "Звиздец".