А почему евродепутату не нравится присутствие войск НАТО в Эстонии? ведь рождаемость же там

повышается! ))) и что то эта "Газета ру" так вскользь и не подробно об этом пишет..как то с неохотой?..О присутствии российских войск где либо - мусолили бы до бесконечности.! Явно не лояльный к России орган..))

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/11/30/n_6697405.shtml
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (65291)
что . уже ....? - Эстонцы чёрненькими рождаются ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверно этой русскоязычной депутатке из Эстонии русские солдаты больше натовских нравятся...