Девочки, какой у вас фен? Хочу на НГ себе, по мне все едино,какой хороший то???

Не было уменя своего, то бабушкин-древний, еще работает,кстати, то мамкин, был, сейчас для своего созрела...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16050)
Смотрите мощность не самую маленькую,ну минимум 1600 наверно.. Хотя сейчас,наверно,меньше и не бывает! Чтоб не тяжёлый,рука устанет,чтоб несколько режимов теплоты воздуха и силы воздуха! Куча насадок нафиг не нужны! А фирма пофиг,имхо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
моему филлипсу 14 лет .пашет ,все никак не сдохнет.
Просветленный (794109)
Лет 15 был Браун, сейчас Бош - у меня простой
Бош со всяки разными насадками)
Верховный Наставник (103249)
у меня нету....то есть есть..но я его отвезла...
он белый с красивыми сиреневыми вензелями-цветами)))
Наставник (74251)
Polaris маленький, удобный, мощный, с кучей насадок, я довольна!
Гроссмейстер (7178)
Ой, я вся такая крутая, дышать нечем: у меня фен Цептер с ионизацией. Диффузора ему, правда, не хватает, а так ничего, хороший приборчЕГ.
у меня три . браун 8 лет пашет каждый день , бош складной дорожный и витек на работе . вот какой из них лучше - не знаю .. все сушат .
Строительный попробуйте.........