Гроссмейстер (5903)

В чем проявляется ваше уважение к людям на сайте? И нужно ли вообще это уважение в инете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107401)
В тактичности....
а про уважение в инете....
я считаю так...уважая других-уважаешь себя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
В вежливости, корректности и тактичности... Мне лично нужно...
Это видно..сразу..я не конфликтный..правда иногда могу пошутить..может излишне..но по доброму..)я без зла и с позитивным приветом)
Наставник (56544)
Общаюсь с человеком адекватно тому, как он общается со мной
Вообще - есть, - хорошо, нет - на и фих с ним
Верховный Наставник (127318)
Не возвышаюсь над ними и не хамлю!
Наставник (86346)
обязательно нужно. скоро весь мир перейдёт жить в интернет и окончательно сотрётся граница между реальностями) кроме шуток - в интернете те же люди, что и в реальности со всеми их чувствами и пр.
Хранитель Истины (256178)
Оно нужно везде. Пока не наступит предел. Видимый ли, слышимый ли... лучше конечно чтобы не наступал. Но все не такие как другие, все.... они ж индивидуальные..
Верховный Наставник (211187)
в индивидульности их все же

sl