В чём элитность еврейского стада в сравнении с христианским стадом? Христиане вопрос к вам. Сказали, что вы знаете.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10922)
они теперь непослушны для помилования вас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30159)

Я скажу.

В том, что евреи не взяли у христиан ни одного слова, ни одной буквы, ни одной мысли (допустим что она там есть) из ИХ святой писанины, тогда как христиане взяли ВСЁ из еврейского Св.Писания.

Т.е. все, что смогли унести.
И из унесенного, построили свой дом, на песке, которому дали имя - христианство.