Специалист (608)

Как правильно молиться, чтоб головой об пол бетонный не разбиться? Как мне иконы лобызать, +

чтоб снова герпис не пойиать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176767)
Вон Чё, приветствую! Рад видеть! Молодцом, что в прежней одежке! )

ибо надобно шлем надевать и потеплее одеваться! ) Тогда и герпес не выскочит болячкой и лоб в сохранности останется, но беда одна, лобызать иконы не сполучится! ( Тут уж придется отдельно этим заниматься, без шлема, или забрало откидывать и лобызать иконы приблизившись максимально близко...

Дед Мазай припомнился, который умел облизывать густые свои брови, который же был у девок местных в фаворитах! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88156)
Ба! Знакомые всё лица!

Шлемофон надевай и садись ты в трамвай,
Головой не тряси, ахинею не неси.
Икон не будешь лобызать,
Не будешь герпес получать.