Если друзья начинают поздравлять Вас с праздниками исключительно СМС-ками,а не лично, выходит дружба потихоньку зачахла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (394000)
Где-то так и есть....а я посылаю Поздравительные Открытки, по почте.....Старая Добрая Традиция.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108119)
Нет, просто это современный вид общения. Я вообще ни кого не люблю поздравлять, даже родных, это не значит, что я их забыл.
Верховный Наставник (236527)
Именно так.
Верховный Наставник (132872)
СМС-ка-уже нафиг, а ПОЗВОНИТЬ, если не можешь приехать (на 350 км не наещдишься)-можно.
В любом случае, НЕ ЗАБЫЛИ-уже хорошо!
Даров!
Хранитель Истины (380835)
У нас это происходит всегда, когда праздник выпадает на будний день. Но в выходной мы обязательно встречаемся все вместе в ресторане, или кафе и отмечаем уже как положено. Вот завтра у нас с мужем 30 лет брака! Пойдем с ним в ресторане любимом отметим вдвоем. А на пятницу заказаны столики в ресторане на всю компанию.