Если друзья начинают поздравлять Вас с праздниками исключительно СМС-ками, а не лично, выходит дружба потихоньку зачахла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124602)
не факт. быть может просто время изменилось. ещё пару лет назад мой приятель не стал бы говорить со мной по телефону больше, чем 180 секунд, а сейчас мы с приятелем могём по мобильному трындеть час, а то и больше.

кстати, если бы мне кто-то пару лет назад сказал, что я по работе буду переписываться СМСками - я бы рассмеялся и неповерил. но мы существуем в мире с определёнными условиями и явлениями. и лично я полагаю абсурдным не принимать эти условия. нужно использовать что есть.

а когда-то я и смайлики не воспринимал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неважно, как поздравляют, главное, что помнят, сама этим похвалиться не могу, а учитывая, что большую часть своей жизни я провожу в совещаниях и в транспорте, то СМС считаю более удобной формой общения, чем телефонный звонок. И еще хочу сказать, я вот не знаю, как другие находят время на телефонные разговоры, у меня точно на это нет времени, потому что никогда не сижу без дела, даже в выходные. А когда отдыхаю от усталости, то чаще представляю собой бездыханное тело, которое не то что говорить, вообще ничего не может))