А если я летаю....я -на метле или на крыльях ?))) А вы как обычно летаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (241315)
мне частенько снится, что я просто иду иду по дороге, потом начинаю бежать, а потом просто в воздух поднимаюсь - обалденные ощущения!

Хотя уже давно не ребенок )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Во сне летал...лет 5 назад.
Верховный Наставник (100775)
не ври мне.. я тебя на сквозь вижу..
про другие интимные места сказать?
Верховный Наставник (108074)
Отрываюсь от земли, и полетел, при чём движения руками как при плавании. Во сне, конечно. На яву только в самолёте, что тоже мне нравится.
Мудрец (16781)
Я обычно летаю на подводных крыльях. Вы попробуйте! Ощущения незабываемые!
Советник (4036)

...или так, зависит от запрашиваемого дресс-кода )))

Верховный Наставник (223693)
Вы - на энтузиазме,
я - на воображении.