А Вы Новогодние подарки под Ёлочку Кладёте или Просто так Дарите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Конечно, под ёлку! А некоторые вообще Дед Мороз приходит дарит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288274)
Под ёлку, красиво завернутые.
Мудрец (22635)
под ёлку
Наставник (91052)
лично я ложу, а вы можете класть ...яйца в пасть
Так дарю, не хочу обманывать, чтобы потом не было горьких разочарований.
И кладу под елочку,и забираю из-под елочки.))))
Хранитель Истины (339841)
У нас ёлочка 1 20 см..Так что иногда под неё подарки не помещаются))
Так дарить приходится...стоя у ёлочки)))
Верховный Наставник (115920)
В компании у нас Дед Мороз приходит с мешком) Как раз к 12ти всем уже интертеймент нужен)
Верховный Наставник (105284)
Детям конечно под ёлку, так интереснее
А себе как придётся)