Из чего по вашему складывается удачная жизнь? Что обязательно должно и не должно быть в жизни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11580)
к 40 у меня было все..дом,умные дети,любимый муж,достаток,новая работа в удовольствие...в 43-полет в пропасть....так что все в этой жизни временно и относительно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Здоровье и деньги, остальное приложится само собой
Верховный Наставник (123398)
Любимая жена,дети,внуки....Дом.Ну и капелька здоровья,чтобы радоваться этому!!!
Специалист (755)
Хорошая генетика + хорошие условия жизни/жизненные стандарты. Всё остальное по сути исходит из этих двух факторов.
Мудрец (10126)
Мозги.
Все остальное приложится.
Отношения двух разных,но любящих людей,взаимопонимание, духовные ценности. Нельзя сидеть и ждать,когда тебе кто-то на блюдечке принесет удачу или хорошую жизнь,даже если тебе повезло с супругом,нужно всё равно быть равной, жизнь порой преподносит большие сюрпризы и не всегда приятные,надо быть во всеоружии!))
Наставник (74251)
Полная гармония внутри себя. Я видела счастливый БОМЖей, которые ничего не хотели менять в своей жизни, а то, что богатые тоже плачут, - знают все....:))
Поэтому удачная жизнь - это наше собственное ощущение, а что по этому поводу думают другие
совсем не важно.
Просветленный (714943)
Гармония с самим собой должны быть. Я люблю путешествия, концерты. театры и книги - вот они в мой жизни должны быть, а шубы, бриллианты, ежегодные ремонты меня мало волнуют, поэтому их может запросто не быть.