Поздравляю с воскресным утром!.. Как оно?.. )

У меня подруга была, рассказывала - "соберусь в кино, потом зайду к соседке - как напоремся самогонки и никакого кина уже не надо"...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (108074)
Спасибо, у нас правда дело к вечеру. Все воскресные дела сделали. Готовимся к будням.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто зашибись ))))
Гроссмейстер (7243)
И хде вы мужики только баб таких находите?((

Ну а Вам Доброе утро конечно!))
Помню Вы как то сказали мне что у Вас с утра редко бывает хорошее настроение
Тогда мне понятна сия картинка))))
Верховный Наставник (242889)
Взаимно! Вечером баня, присоединяйся.
Наставник (43117)
Книжку не хочишь почитать ?

Добра утрА !
Верховный Наставник (146022)

Шикарно
Наставник (80519)
нормуль))ну я не к соседке..а в гараж..приедут архаровцы тюнингисты..а без поллитра там и делать нечего))))
Магистр (1066)
Мы всем семейством простыли...чхаем и кашляем...но не унываем!Утро....у Нас даже солнышко с утра светит...так классно!))
Верховный Наставник (141278)
Вот это нормально, по нашему и мужиков сюда парочку и жисть на мази)
Наставник (59452)
Если бы не зима,то утро было бы прекрасным....а так...просто хорошее)))
Наставник (74476)
все Гут!))
обожаю Утро!

когда бегаем с собакой.. и ни души))
а деревья все в инее сегодня!!
ура!!!
скоро зи-ма)))

приветик и хорошего Дня!)))
Хранитель Истины (371180)
не то что бы очень но и не совсем однако
Верховный Наставник (211187)
спасибо

трезв

и те не хворать

sl