есть потребность устроить душевный стриптиз. Остановите меня плиз хто-нибудь. ну вот ты например, можешь??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287528)
Ну я бы не хотела чтоб моей Душе...в трусы грязные деньги совали ))

А ты ?))

Вечерочка доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
да устраивай) лишь бы не пожалела потом) моя радость)
Хранитель Истины (380835)
Не нужно сдерживать порывы, идущие от сердца! Только не очень!
Наставник (47221)
Ты же прекрасно знаешь чем это кончится - хочется стриптизу - устраивай его в привате и только тем кому доверяешь как себе...
"-"
Наставник (64664)

Верховный Наставник (137814)
Холодно вокруг тебя... простудишься... душа потом ныть будет...
регся под новым акком и изливай без палева. я бы так сделал, если б мне было пофиг
Наставник (85904)
Я нет.
Наставник (34882)
Хоть Авку не оголила , и то спасибо ! )))
А кому он нужен , твой душевный стриптиз здесь ?
- Правильно ! Любопытным ...))) И новичкам ...
А так ...,мы все его уже видели , твой стриптиз ...И душевный , и внешний ...Неинтересно уже ...)))
Придумай что-нибудь посмешнее , а ?! )))
Приветик , Галюня ! ))) Почему не спишь ? )