Чья авка вам больше всего нравится? Чья самая грустная, а чья самая добрая? Расскажите?))доброго вечера!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А МОЯ!
Она одновременно всякая!
Она идеальная!
Она уникальная, ибо это всё и есть Я!

Выдержка из одного моего эссе:

"Я - Джинн! Я - Туман! Я - боль! Я - Страх! Я - Снег! А теперь я - даже твои мозги! Может, скоро стану твоей душой."

А главное!!!
САМАЯ скромная!

Привет, радость моя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11738)
мне нравится самая светлая )) очень светлая , почти прозрачная как снег = )
Верховный Наставник (111345)
мне либо нравится человек...либо нет... а авка не причем....))

приятного вечера ))
мне моя нравится..вот такой я самовлюблённый)
Теплого вечера ))) Нравиться авка *** с...НежнаЯ Королева *** и Антивирус. Первая женственная а вторая одиноко загадочная. Ваша авка интересная, ассоциируется с художницей из волшебного мира. Но главное ведь не авка, а человек. А картинка - это всего лишь картинка.
Самая любимая для меня авка )))))) конечно Моя.
Верховный Наставник (128047)
Много интересных видела,всегда поражаюсь как люди находят такие ...интересные авки и ники ))
Мне нравятся говорящие картинки..На которые можно смотреть бесконечно ))Я не умею такие выбирать,мои просто эмоции,то что я чувствую ))