Вы с горочки любили на саночках кататься или на лыжах ?

Я на саночках.
Дополнен 9 лет назад
А мальчишки у нас с горки на ногах съезжали
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70354)
с большой раз взлетел а потом грохнулся вниз-а дышать не могу! пипец! потом как то налаладилось-с тех пор то бишь с 1-го класса именно на саночках ни ни!)) лучче на ранце !)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

Наставник (30501)
Докаталась?
Предупреждала тебя мамочка на счёт саночек.
Наставник (33517)
я в царь-гору любила играть, кто кого скинет, эх и весело было)
Просветленный (723375)
Да на чем было, на том и катался.
И на пузе, и на ж0пе.
Или на ногах или на портфеле..
Верховный Наставник (126802)
Особенно, когда лыжня сделана в лесу вдоль виляющей дороги
Верховный Наставник (172780)
Мы в детстве больше на попе с ледяной горки....Штаны были у нас почти ватные.
Наставник (65291)
ну в детстве только . катался . - и где оно это детство ?
Ох , и не только на лыжах и санках , но и на всем , что скользило ( клеенка , линолеум и тд )
Усаживались группой из нескольких ребят на кусок линолеума , и вперед , и с песней .
Была у нас одна горка , называлась " Кишкотряской " , хорошая такая горка , много ребер и
ключиц на ней было сломано ....
Верховный Наставник (132824)
На лыжах-в том лесу за домом... Там горки есть... И на физре в школе-будучи чахорагой-развалюхой с вечными освобождениями-во время занятий на лыжах был лучше перцев, ходящих в спорт.школу
Верховный Наставник (116486)
А Вы знаете , мне почему - то захотелось Вас поцеловать . Пройдет через два часа
Лучше на коньках вечером