А что это за туфта: Превышен суточный лимит выставления оценок. ? :-)

Может планету Земля пора переименовать в: Планета Ограничитель? :-))
Дополнен 10 лет назад
Ждём-с. :-))
Дополнен 10 лет назад
бум бум,приходи я тебе пукало побрею,если конечно у тебя * не жми-жим. :-))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29201)
я вчера так попалась тоже...разбежалась ставить,как и в майле,а тут мало было вчера...зато сегодня у меня их стало очень много...даже раза в 4 ажжжж!!! И к тому же здесь уже очень скоро обновится лимит...мне вчера обновили около половины десятого по Москве...Прекрасного вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Это значит что через 50 минут ты снова их сможешь выставлять)))
Мудрец (20170)
во попал! беззащитный как ребёнок сочувствую))
Специалист (553)
пабрей