Как часто мужчина должен мыться, бриться и переодеваться.. и подмышки брить?

Раз в неделю - нормально;))))

Не конкретные личности, ваще
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5289)
Мыться хотя бы раз в неделю, бриться как минимум раз в два дня, переодеваемся токо по возможности, не наша епархия - (то бишь когда выдают свежую), а подмышки то зачем брить?!?.
Серьезно; чаще, ежедневно, чаще, и зачем?!?.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че еще и засранец он у вас?
Верховный Наставник (157676)
По мере загрязнения, наверное...
Ну душ конечно каждый день желательно))
все больше и больше у меня закрадывается мысль, шо вы нам тут мозги делаете
с трудом вериться, что можно жить со скупердяем, импотентом, грязнулей, алкоголиком и просто не хорошим (тут я тактично смолчала) человеком
Гроссмейстер (8396)
Брить по мере вырастания,все остальное ежедневно)
согласно классике советского кино - за полгода до бракосочетания надо сходить в баню и подстричься))) Ну и потом значит все эти процедуры не чаще проделывать.
Специалист (758)
Мыться, бриться и переодеваться - каждый день, а летом и чаще.
Гроссмейстер (9434)
Тощие - каждый день, толстые - ДВАЖДЫ в день, и желательно не поливать себя турецким или польским парфюмом (((...гадость.
Магистр (1881)
Каждый день вообщето, я хз как можно раз в неделю мыться?? Не армия же.