Теть, а ты чай или кофе по французски умеешь пить?

Просвети несведующего плиз)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74476)
все просто..дорогой!)))
))))))
будет тебе и кофА.. и какава с чаем)))))

Техника французского минета:
-поднимитесь круговыми движениями, едва касаясь сухими губами, от основания пениса до его вершины, так, чтобы партнер почувствовал Ваше дыхание.
-теперь оближите губы и опуститесь все также вкруговую, сопровождая движение более чувственными поцелуями, но опять же только губами.
- добавьте в поцелуе легкое прикосновение языком и вновь к вершине.
-задержитесь на ней и едва касаясь, обведите по краю головки языком.
-возьмите целиком головку в рот и совершите несколько медленных и чувствительных движений языком, стараясь покрыть всю головку.
-освободите рот от головки и вылижите размашистыми движениями весь пенис несколько раз.
- далее опять легкие постукивания языком ( как змея). Можно немного покусать, но только не зубами! Натяните на зубы губы и вперед!
-возьмите пенис в рот, и обволакивая языком, совершите легкое сосательное движение.
-с каждым разом старайтесь захватить его все глубже.
-меняйте сосательное давление по нарастающей. Но не переусердствуйте!
- на то место, которое Вы физически не можете захватить ртом ввиду недостаточной тренировки или его анатомических особенностей, положите руку и совершайте фрикционные движения в такт сосательным.
-постарайтесь дать головке дополнительное давление языком при каждом движении...

))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
я думала, ты меня просветишь в этом вопросе)))
Советник (2652)
))) Подай мне пожта сахЭрррку))) хи хи
Могу)))))
Хранитель Истины (281982)
...водку по русски!))!)!)
Верховный Наставник (146022)
Я люблю черный кофе по турецки на песке)
Утро)
Наставник (83557)
лимонад)))