Ставлю вопрос Ребром) Приду к тебе сегодня во Сне) Делаю все что Хочу, как обычно?)

Сопротивляться можно, так даже лучше))
Карочи, душа моя, ты готова?)

Доп. вопрос. От чего Вы больше всего устаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да приходи. Чай, кофА..потанцуем.)
Устаю от человеческой глупости, ограниченности, наглости, закамуфлированной под "ой, я не умею, ой, я боюсь, ой, я такая-такой несчастныя". От самих людей устаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Нет.. ко мне не приходи.. муж будет против..
Просветленный (794109)
Давай уже.. Да трусы подтяни!) Не спорь.

Устаю от споров
Макс....не заводи меня,а то я сама к тебе приду и потом не жалуйся шо я тебя загопцаю))))
Ну что ж ты сразу не сказал.. я тока с работы .. кверху ж..понимаешь лежу.. счас бегу в душ.... чики пуки .. марафетт.. я знаю ты любишь черное)) счас быстро я поглажу это черное)) Доброго Макс! устаю я от работы, она мне надоела.. ну это я уже писала))
Верховный Наставник (102968)
Меня напрягает:Делаю,что хочу...Боюсь,возле холодильника окопаешься)))
Всегда готова!))
Устаю от однообразия...во всём.
устаю от человеческой тупости
Сегодня не приходи)
Я занята..
Я обещала к Вики ))
а если я приснюсь Вики, а ты придёшь, а меня не будет.. что тогда будет?
давай завтра?)
Готова, душа моя, заходи)
Мне вчера Макс снился, сегодня, выходит, тоже будет Макс?
Что там про стабильность-то в этой жизни говорили?...

Устаю больше всего от ничегонеделания.
я, наверное, счастливая девочка)
ни от чего я не устаю.
со всем, что задумала-спланировала
успеваю, т.к. не беру в руки больше чем могу унести))
сколько себя помню, никогда ни на что не жаловалась
во всём, считаю, надо находить позитив)
единственное, от чего устают сейчас, так это от многоодёжки)))
но блиин, так нужно, чтобы не мёрзнуть)
Макс
p.s. не приходи))
Просветленный (715568)
Ты когда делать будешь,все что хочешь,не буди меня,ладно?))
От пустого трепа,устаю..люблю когда слов мало,дел много)
От собственных мыслей.
Сладких снов, Макс)
Верховный Наставник (170920)
Ну и где ты ходил, сладкоежка?... Что творил?...
Я всегда устала... Несколько месяцев подряд я просыпалась и минуты через 2 мысль в голове просыпалась" Как я усталаааа..."
Я не знаю от чего. Сейчас вроде бы полегче))...
Верховный Наставник (103249)
не..ну это не смешно...знаешь чЕ снилось ?????))))))

не..ну я ржуууууууу...........

пришла я в бар.. в баре сидит некто ( на вид актер Антон Богатырев- с сериала сладкая жизнь стриптизер)...и мне наливает почему то...( а знаю почему) вермут..я грю..очень приятно...
грит очень приятно -Макс!)))

ахахахахахахах........дальше то че было?не помнишь?

ыыыы
нимагуууу