Ты умеешь уладить конфликт? Всегда ли на грубость нужно отвечать грубостью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (166854)
от настроения зависит...могу замять...могу и в морду дать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Нет.. я истеричка... мне нужно отойти что бы... не было... ..
Верховный Наставник (154052)
Я могу его только раздуть.
Наставник (74251)
Научилась уже.
Нужно стараться вообще не отвечать грубостью. Вежливость иногда просто убивает грубияна))))
Если эмоции не включились. Могу и уладить)
Верховный Наставник (107401)
конечно можно и ответить....Но...
иногда лучше промолчать...это взбешивает и выводит сильнее))

Мудрец (10678)
я их избегаю...
Верховный Наставник (102968)
Настрой играет основную роль,обычно я мирная и задуваю конфликты))