А какой альбом или сборник песен вы слушаете когда не знаете чего хотите?

Навеяно ЛОшкой в этом вопросе
Можете ссылками отвечать, если вам так удобнее
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22596)
сборничек вот такой есть на все случаи жизни

а вообще сам себе насобирал всего понемногу не сортируя по жанрам часов на 7-8 примерно, прослушать ни разу еще от начала до конца не удавалось)
альбом...ну пожалуй вот этот,завсегда с пребольшим удовольствием

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Dark Side of Rave - папка с франкфуртским хардкором 90-х годков, а там то, что других повергнет в уныние, типа такого:

Мудрец (12778)
Не знаю Такого практически не бывает. Когда просто хочется чего-то нового, ищу в прог-дэте в основном.
Мудрец (22316)
Всем советую)))) если у Вас кризис выбора____Включите и жизнь наладится))))

Верховный Наставник (225848)
Всегда знаю. Иначе и слушать не буду.
Мудрец (24816)
m3u же! У меня как правило такой коктейль из разнообразной музыки, что может порой вызвать несварение

Всегда есть что слушать.

Верховный Наставник (125427)
Моё настроение всегда знает чтО ему необходимо из музыкального сопровождения)
Но иногда утром так бывает все же
...проснулась..сварила кофе...и включила своего Рахманинова...

а он уже расскажет ктО дальше будет петь )