В каком парке самый лучший каток? А где заливают дорожки, чтобы кататься? За глинтвейн ведь я теперь могу не волноваться, наслаждаясь зимним отдыхом.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если Вы о Москве, то в ЦПКиО... Там именно дорожки заливают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
в германии,швейцарии,норвегии и сша
Наставник (65291)
на ВДНХ вроде бы открывают хороший каток . по телеку хвастались .
Наставник (90050)
на ВДНХ открыли.Там необязательно кататься.можно просто погулять
Самый большой в мире.С ледовыми дорожками и прочими ноу хау