Вчера иду мимо одной калитки - выскакивает мужик с метлой и бешено начинает мести, сегодня проходила - опять выскочил и яростно замахал метлой, типа чистит дорожку) я вот думаю, может я где-то на кнопку наступаю???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137647)
"Завтра опять пойду!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Скорее всего, мужик сам тебя караулил, чтоб отдать тебе свою метлу, а ты не поняла его яростные намёки, вот и ходи теперь пешком

'D
Верховный Наставник (109416)
Предлагаю засесть в засаде и ждать. И смотреть, кто как мимо проходит. Да, и весной тоже глянуть, как он на дождь реагирует)))

утра)