Работа у вас такая скучная , на ответах сидите весь день. А главное вы понимаете всё и балуетесь в силу возможностей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я сейчас стал меньше на ответах сидеть, так-как занимаюсь творчеством и собираю модель ГАЗ-м20 "ПОБЕДА" в масштабе 1:8 и много гуляю на улице!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
заглянула на 5 минут, называется))
и уже наезды

Верховный Наставник (164086)
у меня щас вся работа в нете, так что забросила ОПС , тока в выходные и вылажу.