Вот сидишь-сидишь в ответах весь день. Время бежит, а зарплата от этого не прибавляется???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233670)
да зашел только ближе к 18 00 и столько новостей сразу ..Полина покраснела ..Настя вообще сбежала. и ещё пара мадам переоделась..застеснялись наверное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как же копейки капают)
от этого вообще ничего не растет!
Верховный Наставник (126706)
И самолёты в Польше садятся не выпустив шасси
Верховный Наставник (216944)
Не прибавляется, Лектор. А пенсии всё равно - где сидишь или лежишь вовсе.
Просветленный (622611)
Недавно в смартфоне чвакнуло..- пенсия явилась..и на 300 руб больше..)))..а у матушки - аж на 800! повысили..)))