А вот, ежли жана от вас ждет большего, вы увеличивать буити али пусь она уменьшаит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
настоящему мужчине достаточно пальца и языка, - это я на форуме для взрослых вычитала
во загнул
я и не думала, что в тебе ТАКОЕ есть............ а то камешки, камешки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44466)
)) Кхе кхе.....)... А моно вапче ничаго не ждать ни плахого ни хорошего , а просто -быть и доставлять друг другу удовольствие ?? )))
Ибо любящая жена - о себе не думает, а только об нем , так же как и любящий муж - об ней ! ))

Привееетик Всадник !! )))