Не ждали? А я вот она! ASTOCHKA снова с Вами.))))

У меня, конечно, куча собственных новостей...... Но думаю, что о моих коленных болячках и прочих проблемах никому не интересно читать. Поэтому...... Принимаю приветики и начинаю задавать вопросы по ситуёвинам ( не моим).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Рада видеть тебя, Светуль!!))) Ты рассказывает свои новостя, не стесняйся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Привет!

Хранитель Истины (325784)
Уррра!!!!)))Привет,Света!)А мы только не так давно вспоминали наших "потеряшек" и тебя в их числе!)))
Рада видеть!)
Гроссмейстер (10006)
Светлана, про вас тут спрашивали, вас ждали

Рада видеть