Чья реакция на происшедший казус вам нравится больше всего? И казус ли это?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1194)
Реакция Дейва Кинга. Он, по-моему, вообще ничего не понял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет Свет!
Ну что тут скажешь, игра в "дружественной стране" и тупые Словаки на радость всему миру решили подъе... подколоть Россиян Советским гимном, а что - пусть засранцы помнят Кузькину Мать

П.С.
Если по чесноку - даже взгрустнулось по Советскому детству
Мудрец (16485)
Ну ошиблись, ну с кем не бывает. Там же живые люди работают. В прошлом сезоне на матче Медвешчак - Динамо Рига латвийский гимн вообще не включили. Зачем надо было увольнять сотрудника арены я не понимаю.
Гроссмейстер (6211)
Наверное ошиблись, но что то уж как то вовремя они ошиблись.
Правда и мы можем поставить " Вставай страна огромная " не вместо гимна, а вообще. Пускай кушают. ( шутка )
Гроссмейстер (6763)
Кстати, гимн словаки откопали какой-то доисторический. Мы в школе учили другой текст.
Удивила реакция наших хоккеистов как будто они никогда гимн СССР и не слыхали.