Если доверие к человеку подорвано, то слова уже ничего не исправят, только поступки???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ket
Гроссмейстер (7653)
Что такое доверие? ты доверяешь себе? хм...странно.. и это говорю я... с годами мировоззрение меняется.. как и принципы... но не принципиальность в принципе..))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если ещё не слишком поздно
Наставник (54183)
А что такое доверие?Если это нить,которую можно вновь связать,то не будет ли узелок напоминанием,иногда очень болезненным.

Добрый день.)