США, которые считают себя главной мировой державой. Америка силовыми методами повсюду насаждает свой порядок. Но всегда ли прав сильный? Не пришла ли пора заката этой империи? И так ли уж силён военный блок НАТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723375)
Вашингтон систему ПРО
строит против НЛО.
Всем известно, что ракет
у Ирана просто нет.

(с) Лис Крюгер, частушки про НЛО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
достаточно силён
Щаз тебе тут ответят что США это ВЕЛИКАЯ держава и её не обламаешь....
НО!!! Видимо пришёл исторический момент чуток её подтолкнуть..а там из звена одна цепь выпадет и дальше пойдёт....
Наставник (55795)
Все когда-нибудь случается.
Я думаю, что через несколько лет в США будет такой режим, что Сталин перевернется, уж простите
Верховный Наставник (133383)
Давно пришла. Поэтому они и всполошились сейчас. Все эти заварушки устраивает, чтобы удержаться на плаву..
Кто-то тут хочет объявить войну странам НАТО? Интересно, а почему он думает, что она будет идти без применения Ядерного оружия?
А в случае его применения, автора вопроса в правительственный бункер никто не пустит... Как и миллионы людей во всему миру, которые моментально погибнуть, а остальные десятки и сотни миллионов будут мучительно и долго умирать от последствий...
Кто-то хорошо сказал, я не знаю, какими именно средствами будет вестись Третья мировая война, но что на Четвертой будут сражаться дубинами и копьями - это точно...
Короче, назад в пещеры...
Наставник (81858)
вот эта картинка помоему всё обьясняет ..)

Конечно. СССР нет, Восточного блока тоже. США, НАТО это своего рода империя мира и у них пальма первенства. Как когда то было - Древняя Греция, Рим, Франция при Наполеоне, про Германию можно множество написать фактов, а теперь США своего рода держит политическую пальму первенства.