Можно я в тебе Разочаруюсь, а?) Напиши какую-нибудь жестокую правду про себя) Доставай скелет)

Вас вообще чем может человек разочаровать?)
Ну просто интересно)

Доп. вопрос. Какая у Вас входная Дверь?)
Можете подробно описать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
а если вместо скелета в шкафу
аккуратно завёрнута мумия))))))
тревожить и ворошить не хочется,
что было - то было)

дверь, входная, стальная, бронь)
чёрная в белую крапинку)))
эт после косм.ремонта
лестничной площадки)
что-то такое белое, что не смывается)
ой, ещё в центре глазок имеется))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
3. Входных - две))) тебя цвет или прочность интересуют?)))
2. Не может, так что вопрос "чем" отпадает сам собой)))
1. Цыничная, жыстокая, выпендрежница...и эт токо то, что на поверхности)))))

Ну и - в самых во-первых: здравствуй, Макс))) и все по тексту)
нету у меня скелетов. Я перед вами как на ладони. Разочаровать предательством конечно.А дверь у меня обычная железная ,обитая дермантином.
Мудрец (17639)
Хошь знать все самое ужасное про местных деффчонок?Секрет в том что многие из них не просто промывают,но еще и ПРОДУВАЮТ макароны перед варкой..Эта правда о них меня подкосила раз и навсегда
.
Верховный Наставник (166854)
нельзя) я идеал)как можна ва мне разочароваться)
люди разочаровывают своей самонадеянностью...да...
дверь описать канеш могу)ток это неинтересно)
Просветленный (715568)
1.Не ,второй откровенности за вечер,я не выдержу..только что подробно рассказала,что я немать..Там..чуть ниже))
2.Меня можно разочаровать,подлостью какой-нибудь,очень легко..
3.Живу как в трех сейфах..короче чтоб до меня добраться,надо три двери преодолеть..Как сказал выпивший сосед дядя Юра,моему сыну,который называет свой велосипед "сиписит" и просто хотел показать,этому дяде,мол велик у меня..смотри...."Да кто ж его спиСтиТ,Елисей,ты посмотри какие у нас двери надежные"))))
И это,добрый вечер,Макс!))
Тебе какой скелет подавать ???)))
Дверь,как дверь,в воде тонет,но в огне не горит !!!))
Мудрец (10500)
нектритичные к себе, очень огорчают
Верховный Наставник (140328)
Дверь,как у всех,а скелетов много-цельный склеп фамильный,вытаскиать замучаешься... Я по одному, чтобы не испужались..) Недавно было, когда зло ко мне во благо обратилось, открыло мне глаза, сорвало пелену страстей, открылся вид реальности...
Можно)
Было бы желание, а повод всегда найдется)
Не очаровываюсь, поэтому давно не испытываю проблем в этом направлении)
Дверь, как дверь.
Запилить, скорее всего, не удастся)))

Привет, Макс))
Задача неразрешима) Как можно разочароваться, предварительно не очаровавшись? А когда пофигу, тогда ВСЁ пофигу) и скелеты тоже)

Меня разочаровывают несдержанное слово и пустые обещания. Очень разочаровывают.

Дверь тяжёлая и красивая. Самая красивая на этаже. Лень вставать фотать, показала бы.
обычная...
коричневая вроде бы ))
разочароваться во мне не фиг делать...
я совершала много ошибок в своей жизни..
да и сейчас далеко не ангел..
нет, тех кого я люблю не обижу и не предам никогда..
а для остальных..
так..
первый факт для разочарования - я когда то делала аборт...
и не жалею об этом..
тогда ребёнок мне был не нужен.. , я тогда только устроилась на работу.. молодая, глупая была.. Эх.. а наивная какая, смешно вспоминать)
второй факт - хотя второй факт приберегу для след. вопроса)
ну как?)
разочаровала?
Просветленный (794109)
Так не хочется быть серьёзной.. Придумай про меня сам чего-нибудь) и это может быть правдой
Разочаровать может человек, говорящий гадости про свою Родину

Дверь - MULT-I-LOCK, отличная такая дверь, обшитая светлым деревом
Макс....жестокая правда в том,что я живу в селе у меня есть свинки,кролики курочки.....для многих я недостойна))))))жоще ничего о себе сказать не могу.....нескромно но скажу...в реале я еще лучше..да,да.....
дверь у меня дубовая двеполовинчатая покрашенна в темно-синий цвет.
Верховный Наставник (233602)
Скелеты в шкафу покрылись пылью , изредка
любовно так достаю их по одному, пылюку мягонькой
салфеткой смахну, слезу умиления пущу над воспоминаниями,
и снова в шкаф запираю... Кому, кроме меня, эти скелеты нужны?
В людЯх разочаровываюсь крайне редко.Чаще очаровываюсь.
Дверь входная стрёмная -- обита черным драным дерЬмантином.
Квартира не моя, съемная, мне пофик на дверь.
Доброго времени суток, Макс !