Можно я в тебе Разочаруюсь, а?) Напиши какую-нибудь жестокую правду про себя) Доставай скелет)

Вас вообще чем может человек разочаровать?)
Ну просто интересно)

Представьте (не дай Бог, но), Ваш ребенок
Болеет, жар, слабость и спрашивает Вас:
- Мама/папа, а я умру?
Что Вы ответите? Ну конкретно.

Мне вот мама ответила: Конечно умрешь, сынок)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Боюсь, мне местных кокошек уже не переплюнуть ))
У меня фантазия не такая бурная . На скелеты))

По поводу допа.
Мы будем жить доооооолго и счастливо.
И умрем в один день .
Все )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну уж явно не стану пиzдеть про небеса и загробную жизнь после смерти.
Отвечу, что все умирают. Так и ответила кстати. Один раз это было. Истерика случилась небольшая у неё, зато с первого раза поняла и больше не задавала этот тупой вопрос.
Верховный Наставник (136907)
Разочаровываться - удел недалеких. Ты точно не такой, Макс!))

Какой кошмар!......Моему всегда говорили(но мне,лично)...Что не надейтесь...Да пошли они!......Три раза с того света вытаскивала.....
А то.....в реанимацию нельзя!......Я,ночью...босиком....,за ручку держала и из пипетки из апельсина сок капала......А Они какую то глюкозу......Он молчал......А ,как сок почувствовал,глазки открыл...)
я дура!
но ты же знал!)))))
Хранитель Истины (271871)
Не знаю, насколько дочка в свои 6 лет понимает что такое смерть, но с этим явлением знакома. Скажу как есть, а! Недавно кстати и спрашивала, умрет ли она, умру ли я. "Когда-нибудь каждый человек, каждое живое существо умирает. Когда у него опасная болезнь, или когда долго-долго живет, просто от старости, чтобы освободить место новым людям. Вон листья на деревьях тоже каждый год опадают, умирают, зато весной появляются новые молодые листочки. И я умру, когда-нибудь. Но не скоро. И ты тоже. Но это совсем совсем не скоро. Сначала ты вырастешь, станешь мамой, потом бабушкой..."
Вот как то так ответила.

А чтобы во мне Разочароваться, сначала надо Очароваться!
Ты Очарован? )))
Верховный Наставник (107401)
А тебе....этого так хочется???)))
Меня доча так раз спросила.....
Я ответила....да....Но не сейчас....а лет через сто)))
Самое страшное....пережить своих детей....
ВОТ если ребёнок меня спросит при жаре,температуре и слабости такое
я отвечу -сейчас ты не умрёшь
потому что в этот момент ребёнку на хрен эта правда про смерть не нужна!!!!!!!!!!

У меня столько скелетов ,что я сама их не все помню)))))
Верховный Наставник (166652)
Я тоже так говорю - умрешь...через 90 лет!
Пару ответов моих назад я тебя уже немного разочаровала же)) своим неумением смеяться над глупыми ситуациями/глупыми людьми.
Меня тоже может человек разочаровать.
На ответах, к примеру)
Я восхищалась прямолинейностью, а оказалось то узколобость(..