Вам повод для ревности нужен? Кого/что ревнуете? Почему и зачем, осознаёте?)))

Абсолютно не ревнивые люди существуют? Что с ними не так?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105470)
не надо давать поводов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161573)
Вот у меня только уколы ревности бывают.. Я от них быстро отхожу... И не ревную... Это самое гадкое чувство, которое я не хочу испытывать!!
.
Мудрец (10268)
Атеисты ревности.. Секта такая.
Хранитель Истины (270353)
Лет 10 назад ОДНАЖДЫ ревнула... потом так стыдно было...
Так что "Я" существую! Не ревную абсолютно, не могу, потому как знаю, что муж тока мой!
Наставник (97797)
Мужа я не ревную. А вот свекровь к другим снохам - это что-то. При чем я скрывать своих чувств не умею. Свекровь уж мне сказала, что не надо ревновать, отношения уже сложились, а не могу! я готова рвать и метать, рвать исключительно волосья тем снохам и метать клочки от тех снох по закоулочкам...
Я абсолютна не ревную тех кто мне безразличен)))))
А вот если любимому мужчине начинает строить глазки другая мамзелька ,намекая на свидание с продолжением....то могу и

Верховный Наставник (128038)
Я собственница.Это хуже ревности.
Мой взрывной характер не даёт мне покоя )))
Нет,сейчас я уже умею управлять собой...иногда ))))
Привет,Натусь ))
Просветленный (714851)
Бывают, конечно, неприятные моменты, уколы ревности, но я все время анализирую и успокаиваюсь. Ревность - чувство саморазрушающее, так на фиг на него здоровье тратить?