если женщина не способна любить мужчин, то ребенка ей нужно рожать с помощью ЭКО?

Там хоть генетический материал проверен(
не в смысле секса
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170819)
А это всегда ее выбор. Почему бы и нет, раз такая возможность есть?
Просто надо оценить свои актуальные интересы по жизни и возможности и и ходить из них. Может ей любовь в 70 встретится (бывает и такое), что ж теперь отказывать себе в материнстве?..
Хотя женщине проще, чем мужчине: всегда можно и от нелюбимого тайно от него родить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
ну разочек- другой пусть ахнется))
вдруг во вкус войдёт и дешевле - да))

а насчёт генетического материала..у меня знакомая родила двоих от такого..нуу...короче про покойных не говорят плохого, а дети просто замечательные)
Наставник (91052)
неужели так трудно раздвинуть ноги без любви
ради ребёнка
Просветленный (715488)
Сначала женщине надо лечить голову,потом уже о детях думать)
Верховный Наставник (165862)
Это называется не ЭКО))) Это называется искусственная инсеминация донорской спермой)))
да,Вы правы..есть женщины,которые пользуются ЭКО..кто не может родить..и те, кто, не любят и не хотят иметь дело с мужчинами... и все эти женщины, тоже хотят иметь и рожать детей, неважно, каким способом...они одержимы своей целью...Ребенок!!! Отношусь с пониманием. Ведь предназначение женщины -продолжение другой Жизни! Счастья Всем!!!
Свое мнение никому не навязываю.