Что будет,если сейчас выпить молока с булочкой,потом чай с конфетами,потом штуки три хурмы?)

Нискучнава ночки,ОПС
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (65291)
да ни чего не будет страшного . а вот если солёненький огурчик есть и молоком запивать . ... оё даже и представить не могу .

приветик совушка !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
хурму можешь уже не мыть..
Наставник (29927)
И будет тебе счастье!
Ну, зависит от желудка!)
Ночка точно будет нескучной!
А потом все это пять раз повторить и повторять каждый день? Хорошая идея, но зад вашей кареты, Сава, так разнесет, что...
Верховный Наставник (100775)
да ниче не будет.. я так каждый вечер делаю))
Наставник (60496)
Может лучше по старинке, молока и огурцов, на дорожку конфету зацепить.
Наставник (70645)
ничего не будет.....потомушта конфет у меня уже нет((((. Приветы)
Наставник (39278)
Приобретёте качественный и устойчивый стул.
Наставник (88692)
Хорошая разминка для желудочной мышцы перед ужином! )))
Наставник (86597)
Вкусно будет !
Наставник (74660)
Хурма будет лишней, по-моему.
Да и чай на ночь не очень, если планируешь спать.