Леди, как Вы относитесь к Джентльменам?) Ну те, которые, цилиндр, трость, бабочка?)++

Да, кстати, пальчик оттопыриваете,
Когда кофУ пьете или как?)
Как держите бокал-кружку?)
Опишите))

Кстати о джентльменах)) https://qna.center/comments/answer/5658510
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну, как к анахронизЬму отношусь)))

Я могу, в определённых кругах, изображать из себя великосветскую особу, но меня это не прёт)))

А вы там все жентельмены, с пальчиками оттопыренными, как я погляжу)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38272)
Да, нормально отношусь... Главное - что под цилиндром)...
Верховный Наставник (170898)
фи, Макс! Джентельменами там и не пахло...
когда вино из бокала пью, всеми пальчиками за ножку держу. а как надо?
Ну, и зачем нам было подсовывать эту высокоморальную беседу?

Двумя руками держу. Чтоб не сбежала.
Привет, Макс)
прочитала..
К джентельменам отношусь с опаской)
Положительно, если Джентльмену идет.)) Пальчик не оттопыриваю.))

Значит точно женщина. (по ссылке прошла)
Верховный Наставник (103249)
развели таки?!!!!

тыдын-с...бедный кролик)))))

ахххахахахах)))))

снимаю шляпу, парни)))
Верховный Наставник (140328)
Люблю дженпельменов, глазами, что-то вспомнилось свое: мальчик-робот,дженпельмень,а я дерЁвня, оттопыриваю и дети оттопыривают,это из разряда вредных привычек, вообще вредно подавлять себя. Я обычно кушаю с таким удовольствием на лице,что дяди краснеют...
Просветленный (794109)
Ну и кто был прав, а?))))))))
Мда....
Прочитала перебрёх...