ну что еще послушать на ночь из классики?... Моцарта, Грига?... Что на вас впечатление производит?

как хорошо, что дочь в музыкалку отходила... хоть включает мне... такая красота... сходить на симфонический концерт?
я ведь ни разу не была... да и музыку слушать, в принципе, не люблю...
но вот, когда они мне включают класику - душа замирает.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270518)
Верди...моя любовь.

Хранитель Истины (324336)
Да, Грига люблю...
А вообще моя любовь это Бах)
Вивальди, Шопен, Лист, Чайковский, Свиридов. О! Мендельсон пойдет?))))))
Верховный Наставник (186612)
Верховный Наставник (153528)

я этот концерт (правда только рояль!) услышала в детсадовском возрасте лежа под инструментом..следующим открытием был Чайковский-мы с папой пошли в оперный на "щелкунчика"....тоже в 6 лет повела на спектакль внучку-реакция"я видела этот мультик"
Хранитель Истины (493515)
У меня проблемы со сном, поэтому на ночь включаю мини-колонку, у меня там закачена музыка для рейки, для сна