Вот и вечер наступает, тихо мысли вам меняет?))Обещали себе с утра,что сегодня уж точно...

...ляжете спать пораньше?? Но вечером как обычно,забываем обещание?))а во сколько ложишься обычно спать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
) .. неа.... не раздаю пустых обещаний... ) у меня ночью вдохновение.... и тишина...... как можно тратить драгоценное время на какого-то спать.. )

Сэлэм , Красавица !!! ... Прекрасного настроения Тебе.... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
после футбола, в часа два ночи
Мудрец (11933)
по разному - когда в 24, а когда и в 02-05