Если мысли где то заблудились, а фантазии низко летают, это - к зиме?...)

тёплого Вам настроения!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (38096)
Мне самой не очень нравится мой ответ, ведь он немного грустный.... но я все-таки поделюсь этими мыслями...
Корень слова "заблудились" - блуд. Оттого и фантазии возможно низки... К чему бы это? К измене? К беспутству? К разврату? К похоти? Да... скорее всего к зиме... К холоду в душе без горячих чувств...
Потому что, когда в душе весна... когда пламенная Любовь в сердце... то мысли окрыленные и воображение играет яркими красками, как радуга, как синее небо, как рассвет... И от этого на душе становится тепло...

Теплого и взаимного вечера, Laceka!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
это, к сожалению, диарея в гости пришла, на горшок срочно зовёт...