А если ава и ник за последние 8-9 лет не менялись, это говорит о постоянстве или скудной фантазии?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (87715)
Согласна с Доктором!
Гордись собой.И мною тоже
я его...образ тоже ни на что и ни за что не променяю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190569)
о постоянстве скудной фантазии
это говорит только о том что челаэк нашёл свой образ
вжился..
с таким мутить можно - он уравновешанный
я бы присела ему на уши
Наставник (73842)
о гармонии с самим собой)
Я редко меняю. Могу сказать, что я постоянный человек, стопудово. Про фантазию ничего не скажу) Не думаю, что это так сложно: придумать новые ник и аву.
О самобытности.)))
Магистр (2173)
Да пёс его знает....
Но зато мы с тобой друг друга всегда узнаем. Хоть что-то постоянное в этом мире.
Наставник (49315)
про фантазию, это перегиб,её то у нас... хоть свет выключай.=0)