По статистике кол-во разводов в браках по любви гораздо выше, чем в браках по рассчету. А если так++

... то почему бы не жениться сразу по рассчету ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266836)
в наш прагматичный век жизнеспособно лишь то, что базируется на рассчёте... и мы рассчитываем... даже там, где есть любовь...а как же...не "в омут с головой"...а рассчитав свои возможности...иначе, как Вы и говорите, вероятность развода близка к 100% в большинстве случаев...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пятый раз и по расчету? попробуй
Верховный Наставник (135197)
Деньги к деньгам....
Хранитель Истины (306753)
Так надо ж дождаться, пока любовь пройдет, а у влюбчивых такие промежутки крайне редки.
Наставник (49136)
А что так много миллионеров , где они водятся?
Верховный Наставник (103249)
хотела бы я почитать эту статистику...кто ее реально знает статистику?
ну будем считать что я по рассчету, и где она радость то?(((