вот правда..хороший вопрос и ответила бы...но кому угодно ответила бы, а не тебе...а почему ? продолжите

почему не хотите отвечать на вопросы на которые у вас есть ответ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287351)
Со мною что то происходит...ко мне мой старый друг не ходит ))
да потому что видимо человек мне просто неприятен ))
Вот и не хочется мысли свои дарить ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
мне лень просто !((!(!((

приветик)!)!)
Наставник (56353)
Просто не люблю банальные ответы,хотя за них и дают ЛО. В начале так делал
Верховный Наставник (182640)
В майле был человек, с кем договоренность не попасть друг друга на глаза))))по этому и не отвечала)))
Тут не было такое, что б вопрос понравился и я не отвечала)
Привет Мари))))
Наставник (57929)
Не совсем понял вопрос. Почему не отвечу конкретному человеку или на конкретный вопрос?
Наставник (49362)
если уже ответили оригинальнее меня, а уж про банальности, ясное дело и говорить нечего...) А личного - почти не бывает...)
шо за подковерные игрища?))))))))прив)